Общее

Водянову и Собчак чуть не затоптали в магазине

Модель и телеведущая заинтриговали модников столицы, сделав вылазку в московские бутики посреди ночи. Однако поход по магазинам оказался для девушек нелегким.

«Наталья Водянова порхала весь вчерашний вечер по самым крупным бутикам Москвы в рамках Fashion’s Night Out-2012 журнала Vogue. И первой точкой ее появления стал ГУМ. Заставив московскую публику прождать полтора часа, Наталья наконец-то появилась.

Она не обращала на толпу, ринувшуюся ей на встречу, никакого внимания. Водянова улыбалась всем лучезарной улыбкой и без раздражения, свойственного многим российским звездами, позировала фотографам.

Для «Модной ночи» Наталья выбрала красное платье с рукавами «фонариком» от дизайнера Ульяны Сергиенко. «Как ей идет этот цвет», — шептались в толпе.

А модель, тем временем, без всякого стеснения присела на корточки рядом с молодым человеком в инвалидном кресле, которого разглядела среди гостей. Благотворительный фонд Водяновой «Обнаженные сердца» принимает самое непосредственное участие в «Модной ночи».

«Во время Fashion’s Night Out продавались футболки с изображением Натальи, нарисованными ведущими западными художниками. Все средства от их продажи пойдут на благотворительность», — рассказали корреспонденту «Таты» в пресс-службе «Обнаженных сердец».

Водянову между тем уже ждали в других бутиках на Кузнецком Мосту и в Столешниковом переулке. Побывав в нескольких, модель вместе со свитой направилась в ЦУМ. Здесь она посмотрела коллекцию Natalia, созданную Ульяной Сергиенко в благотворительных целях.

На показ Ульяны, конечно, не могла не приехать ее подруга Ксения Собчак. Телеведущая, давно не бывавшая на светских раутах, успела от них отвыкнуть. «Как главред модного журнала я должна пройти все круги fasion night. Оч умный робот!», — написала она в Twitter.

После утомительного вечера избранные гости «Модной ночи» отправились на афтепати. И здесь к ним присоединилась актриса Мила Йовович, приехавшая в Москву, чтобы представить фильм «Обитель зла: Возмездие».»

Комментарии к записи Водянову и Собчак чуть не затоптали в магазине отключены